28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде в ходе дорожного конфликта серьезно избили водителя

НИА-КАЛИНИНГРАД

00policiaavto2235-летний автомобилист из Калининграда стал фигурантом уголовного дела из-за дорожного конфликта, который закончился причинением телесных повреждений.

Сотрудниками полиции установлено, что 27 октября 2023 г. на ул. Портовой подозреваемый из хулиганских побуждений нанёс не менее пяти ударов в лицо 33-летнему водителю, которому впоследствии диагностировали закрытый перелом носа. Предварительно установлено, что потерпевший выехал на встречную полосу и тем самым создал помеху встречной машине. Ни он, ни другой участник движения не уступали друг другу дорогу. Когда водители вышли выяснить отношения, злоумышленник решил доказать свою правоту с помощью кулаков.

Участковые уполномоченные полиции установили личность агрессивного автомобилиста и доставили его в райотдел.

Органами дознания ОМВД России по Московскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.