28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде накануне пожилой мужчина выпал из окна многоэтажного дома

НИА-КАЛИНИНГРАД

2c93edcf 8c1d 447a 83d3 6bb8d2477684Смертельный инцидент имел место в минувшую пятницу, 2 июня, в восьмом часу вечера в микрорайоне «Сельма», сообщил корреспонденту НИА-Калининград случайный очевидец происшествия.

По словам очевидца, мужчина выпал из одной из квартир семнадцатиэтажного дома по улице Виллима Фермора,5 около 19:30 по местному времени в пятницу, 2 июня.

Соседи погибшего незамедлительно вызвали скорую помощь и полицию. Однако смерть, судя по всему, наступила мгновенно. Был ли это несчастный случай, суицид или нечто третье, пока не известно.

Погибшему на вид примерно лет шестьдесят.

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.