28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области поезд по касательной задел невнимательного пешехода

НИА-КАЛИНИНГРАД

1832416Сотрудниками калининградской транспортной полиции проводится проверка по факту травмирования мужчины на железной дороге.

В дежурную часть калининградской транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Гусев – Нестеров электропоездом травмирован мужчина.

Установлено, что 69-летний житель Калининградской области в дневное время суток шёл вдоль железнодорожных путей в  момент приближения подвижного состава. Машинист подавал звуковые сигналы, но мужчина не реагировал. Применялся режим экстренного торможения.

Ввиду малого расстояния до пешехода наезд предотвратить не удалось,   мужчину задело по касательной. Пострадавший доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.