28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде из салона красоты украли волосы

НИА-КАЛИНИНГРАД

v0JL56FpaMoПолицейские раскрыли кражу волос для наращивания, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В дежурную часть полиции по Ленинградскому району Калининграда поступило заявление от администратора одного из салонов красоты на улице Ю. Гагарина о хищении фабричных волос. Сумма ущерба превысила 16 000 рублей.

В результате проведённой участковыми уполномоченными полиции проверки установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления, 47-летняя местная жительница, которая подрабатывала в данном салоне.

Злоумышленница призналась, что продала похищенные волосы для наращивания через сайт бесплатных объявлений. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.