28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области накануне пожарные девять раз выезжали тушить траву

НИА-КАЛИНИНГРАД

5a878690fc8675f40faf8fa98dd738e3 2000x2000Пожарно-спасательные подразделения МЧС России 9 раз привлекались для ликвидации палов сухой травы на территории Калининградской области.

В минувший праздничный понедельник, 1 мая, пожарно-спасательные подразделения МЧС России 9 раз привлекались для ликвидации палов сухой травы в Калининградской области, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, По информации чрезвычайного ведомства, реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным.

Пострадавших, к счастью, нет. Для ликвидации пожаров привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей в составе 42 человек и 9 единиц техники.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.