28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде задержали мужчину, который преследовал девочку

НИА-КАЛИНИНГРАД

7S31v7zZ3f8Полицейские проводят проверку после инцидента, произошедшего в Центральном районе Калининграда.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления полиции, в ОМВД России по Центральному району Калининграда поступило сообщение о том, что в микрорайоне Космодемьянского за девочкой-подростком по неизвестным ей причинам неотрывно следовал мужчина. Несовершеннолетняя забежала в подъезд и скрылась от него.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Стражи порядка опросили свидетелей и очевидцев произошедшего. Сообщение о данном факте зарегистрировано в книге учета сообщений о происшествиях.

Личность мужчины установлена. Он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, в ходе которого будет дана правовая оценка его действиям.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.