28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня в Калининграде во время пожара погиб 61-летний мужчина

НИА-КАЛИНИНГРАД

ce1d2d99 f1f4 4e8c 8b07 5313c8544ff5Следователи управления СКР по Калининградской области работали на месте происшествия, где в результате пожара погиб человек

В субботу, 18 марта, 2023 года в 7:35 в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в многоквартирном жилом доме на улице Артиллерийской в Калининграде произошёл пожар, в результате которого погиб один человек. По данному факту следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшим является 61-летний мужчина, проживавший в мансардном помещении трехэтажного дома, где и начался пожар. После ликвидации силами МЧС возгорания, был произведен осмотр места происшествия. Пресс-служба СУ СКР сообщает, что информация будет дополняться.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.