28 апреля 2016, четверг, 11:03

На стройке в Калининграде рабочего задело ковшом экскаватора

НИА-КАЛИНИНГРАД

e718050c 88b7 4982 bc07 31c1a2e9156cПрокуратура проводит проверку в связи с получением травм рабочим на строящемся объекте в Калининграде.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, накануне, 9 марта, на строящемся объекте по ул. Челюскинская в г. Калининграде пострадал рабочий, которого задел оторвавшийся ковш экскаватора. 21-летний пострадавший госпитализирован.

По предварительным данным, срыв ковша произошел при повороте стрелы экскаватора во время устранения причин его неисправности.

Работники прокуратуры Центрального района г. Калининграда на месте устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

  


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.