28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области привлекли к ответственности мужчину, выстрелившего в родственницу

НИА-КАЛИНИНГРАД

policeavtoСотрудники полиции в Немане провели проверку и возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего горожанина, который выстрелил из пневматики в родственницу.

Инцидент произошёл в одном из посёлков. Встретив 39-летнюю женщину, с которой у него сложились неприязненные отношения, в результате начавшейся ссоры злоумышленник высказал в её адрес угрозу убийством и выстрелил в её сторону из пневматического пистолета. К счастью, мужчина промахнулся.

В ходе разбирательства участковый уполномоченный полиции изъял орудие преступления. Нарушитель стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.