28 апреля 2016, четверг, 11:03

Под Калининградом сгорел автомобиль «Нисан»

НИА-КАЛИНИНГРАД

1093953 624546850918681 1052144087 oПожарно-спасательное подразделение МЧС России ликвидировало пожар на территории Светловского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калининградской области.

Накануне, 19 ноября, около семи часов утра в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Советской в городе Светлом. Как оказалось, выгорел автомобиль «Нисан».

Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших, к счастью, нет. На пожар привлекался пожарный расчет, пожарно-спасательных частей ПСЧ-31, в составе 5 человек и 1 единицы техники.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.