28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня утром под Калининградом во время пожара в жилом доме было эвакуировано пять человек и три баллона с газом

НИА-КАЛИНИНГРАД

pozharno spasatelnoe podrazdelenie mchs rossii reagirovalo na pozhar na territorii go gorod kaliningrad 165604080590663248 2000x2000Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар на территории Зеленоградского муниципального округа.

Как рассказали НИА-Калининград в пресс-службе регионального главка МЧС, в субботу, 16 июля, почти в девять часов утра в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Новой в поселке Луговском Зеленоградского муниципального округа. Как оказалось, горел пристроенный к одноэтажному частному жилому дому кирпичный гараж.

Сгорела часть кровли жилого дома из металлочерепицы и фасад. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших, к счастью, нет. В ходе тушения пожара было эвакуировано пять человек и три пропановых баллона.

Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-15, ПСЧ-29 и СПСЧ в составе 17 человек и 4 единиц техники.

  


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.