28 апреля 2016, четверг, 11:03

Первый трансфер «Балтики» на зимних каникулах

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 kuku 9Пресс-служба балтийцев сообщает, что между футбольными клубами «Балтика» и «Пари НН» достигнута договорённость о полноценном трансфере вратаря Ивана Кукушкина.

В сообщении уточняется, что новый контракт с игроком рассчитан до 10 июня 2028 года.

   Напомним, Иван стал балтийцев в конце 2024 года, он является воспитанником «Газпром»-Академии. В сезоне-2019/20 голкипер выступал за юношеский «Зенит» в ЮФЛ-1, а в феврале 2020-го отправился в аренду в «Звезду». Летом того же года вернулся в клуб и успел провести 3 матча за «Зенит-2». В феврале 2021 года Иван пополнил ряды «Уфы»: 21 матч, шесть «сухарей» 6 раз сохранял ворота «сухими». За «Уфу-2»: 25 игр, девять из которых — на ноль. Летом 2023-го перешёл в «Пари НН» на правах свободного агента и участие в четырёх поединках.

За «Балтику» Кукушкин провёл уже три встречи, все — в Кубке России. На его счету один «сухарь» и победный пенальти в серии с ЦСКА в конце сентября.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.