28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» досрочно вышла в плей-офф Кубка России по футболу

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 matcНакануне болельщики «Балтики» в матче Кубка России ЦСКА – «Акрон» дружно болели за армейцев. И этому есть свои объяснения.

 

   Команда из Самарской области является конкурентом балтийцев за выход в раунд Путь регионов Кубка - у «Акрона» и «Балтики» одинаковое количество очков, по пять, однако калининградцы расположились выше в таблице из-за очных встреч. Напомним, в августе подопечные Андрея Талалаева проиграли тольяттинцам в выездном матче со счётом 1:2, однако в октябре разгромно обыграли их на «Ростех Арене» — 3:0.

   Армейцы обыграли накануне тольяттинцев в Москве со счётом 3:2, и «Балтика», имея одну игру в запасе, уже вышла в полей-офф Кубка России досрочно.

    Как сообщалось ранее, последний матч в Пути РПЛ Кубка России калининградцы проведут в четверг, 23 октября. «Балтика» сыграет с «Локомотивом», который борется с ЦСКА за первое место в квартете. При любом исходе встречи балтийцы финишируют на третьей позиции.

+6



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.