28 апреля 2016, четверг, 11:03

В пунктах пропуска Калининградской областной таможни поток автомобилей не ослабевает

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 GranicaМинувшие сутки наглядно показывают, что, несмотря на санкции, грузовой и легковой поток автомобилей через таможенные посты Калининградской областной таможни не ослабевает.

  Как сообщает Отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни, по состоянию на 30 сентября, сотрудники таможенных постов, расположенных в автомобильных пунктах пропуска, оформили 90 единиц грузового и 310 единиц легкового транспорта, прибывшего в Калининградскую область, а также 127 большегрузов и 282 легковых автомобиля, направлявшихся в Литовскую Республику и Республику Польша.

    По данным на 9:00 30 сентября через таможенный пост МАПП Чернышевское за сутки в Литву проследовало 55 грузовиков, в обратном направлении – 69.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.