28 апреля 2016, четверг, 11:03

6 переездов отремонтировали калининградские железнодорожники с начала 2025 года

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 remont 0В январе-июне 2025 года сотрудники Калининградской магистрали выполнили ремонт на  6 железнодорожных переездах. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций КЖД.

    В сообщении уточняется, что частности, на 3 переездах проведена замена рельсошпальной решетки и резинокордового покрытия, на остальных заасфальтированы участки автодороги и выполнен ямочный ремонт. В список отремонтированных объектов вошли переезды с интенсивным движением на Светлогорском направлении, в Советске и Калининграде.  

   До конца 2025 года работы будут проведены еще на 15 переездах Калининградской области, в том числе на станциях Гурьевск Новый и Советск в объеме капитального ремонта.

   В 2024 году на Калининградской магистрали было отремонтировано 17 железнодорожных переездов, из них 4 капитально.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.