28 апреля 2016, четверг, 11:03

Кубок по регби на снегу остался в Калининграде

НИА-КАЛИНИНГРАД

f6104124 8839 4883 8ba2 3d3ae5cd2c43В Зеленограде завершился розыгрыш Кубка России по регби на снегу среди мужских команд, сообщает Федерация Регби России.

«Победителем стал калининградский «Балтийский шторм», который в финале обыграл дзержинский «Химик» со счетом 5:4», - говорится в сообщении.

Спортсменов поздравил губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных. «Хорошие новости из Москвы! Наш регби клуб «Балтийский Шторм» снова завоевал Кубок России по снежному регби, уже второй год подряд!», - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Калининградцы выиграли пять матчей из пяти возможных с общим счётом 39:20. В финале победили команду «Химик» из Дзержинска, 5:4.

«Балтийский Шторм» привозит четвёртый за два года регбийный Кубок России в калининградский аэропорт «Храброво» 2 февраля — прилёт в 14:30, отмечается в телеграм-канале калининградского клуба.


Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.