В Калининграде сотрудники органов безопасности выясняли отношения в служебном биатлоне

0000 DSF 7Накануне в рамках спартакиады Калининградского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся чемпионат по служебному биатлону.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Калининградской области, участниками спартакиады стали 10 коллективов физической культуры, представляющих территориальные органы ФСБ, МВД, ФСВНГ, ФСИН, ФССП, ФСО и ФТС России.

По регламенту проведения соревнований спортсмены состязались на трёхкилометровой дистанции с двумя огневыми рубежами. Стрельба осуществлялась из боевого оружия с расстояния 25 метров.

Личное первенство определялось в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин. Общекомандный зачёт определялся по наибольшей сумме очков, набранных четырьмя зачётными участниками команды.

Спортсмены силовых ведомств показали высокий уровень физической подготовки и продемонстрировали отличные результаты, соревнования прошли на высоком организационном уровне.0000 medali 7

По итогам командных соревнований весь пьедестал почета заняли сотрудники органов безопасности: 1 место – Калининградский пограничный институт ФСБ России, 2 место – 21 Центр специальной связи ФСБ России, 3 место заняла команда УФСБ России по Калининградской области.

Победители и призеры награждены спортивными наградами: командными призами, памятными кубками, медалями и дипломами.