28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Локомотив» обыграл «Сибирь» и возглавил турнирную таблице на Западе

НИА-КАЛИНИНГРАД

7 февраля 2024 года состоялся единственный поединок регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между «Локомотивом» и «Сибирью».

Обе команды еще не решили свои задачи в этом сезоне – ярославский клуб продолжает борьбу за лидерство на Западе, а новосибирский коллектив отчаянно сражается за попадание в плей-офф. Следить за важнейшими матчами КХЛ удобнее всего в мобильном приложении БК «БетБум», скачать его можно бесплатно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-bk-betboom-dlya-andoid-gde-skachat-obzor-kak-ustanovit-i-poluchit-bonus/, здесь также появляется возможность получить за это щедрый бонус.

Поединок в Ярославле стартовал для хозяев откровенно неудачно – «Сибирь» отправила в ворота «Локомотива» две безответных шайбы и приблизила себя к важной победе. Авторами голов в составе новосибирской команды стали Энди Эндрофф и Тэйлор Бек.

Однако в дальнейшем «Локомотив» полностью перехватил игровую инициативу и благодаря двум точным броскам Степана Никулина перевел игру в овертайм. Там ярославской команде потребовалось три минуты, чтобы одержать итоговую победу со счетом 3:2. Героем эпизода вновь стал Никулин, на счету которого в этом матче хет-трик. Благодаря этому успеху «железнодорожники» возглавили турнирную таблицу на Западе, сместив с лидирующей строчки «СКА».  


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.