Зеленоградские спортсмены завоевали медали областного турнира по дзюдо

0000 enxpa 7В Калининграде прошёл открытый областной турнир по дзюдо среди спортсменов 9-12 лет.

В соревнованиях приняли участие более 60 участников из городов Калининградской области. Для некоторых участников это были первые соревнования в их спортивной жизни.
    В команду Зеленоградска вошли 8 воспитанников отделения самбо, дзюдо под руководством тренеров-преподавателей Валерия и Алевтины Шалимовых, сообщает сайт муниципалитета.
   В сообщении уточняется, что в упорной спортивной борьбе зеленоградцы завоевали призовые места. Виктор Васильев (категория до 26 кг) и Иван Киселев (категория до 32 кг) стали лучшими в своём весе, Илья Сподарец (категория до 38 кг) занял второе место в своей категории.
    Поздравляем юных спортсменов с первыми успехами и желаем дальнейших побед!