28 апреля 2016, четверг, 11:03

Спасибо и до свидания! Полузащитник Ян Казаев покинул «Балтику».

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 kazaev 7Полузащитник «Балтики» 32-летний Ян Казаев, после 4,5 лет «пахоты» на футбольных полях, покинул калининградский клуб.

   Как сообщается на официальном сайте, трудовой договор между футбольным клубом «Балтика» и Яном Казаевым расторгнут по соглашению сторон. 
    Напомним, полузащитник переехал в Калининград в сентябре 2019 года. За это время Ян принял участие в 125 матчах балтийцев. 21 раз выводил команду на поле с капитанской повязкой. На счету Казаева 21 забитый мяч, 3 результативные передачи.
    «Благодарим Яна за большой вклад в достижения «Балтики» и желаем удачи в дальнейшем продолжении карьеры»,- сообщается на сайте клуба, но не уточняется, где именно продолжит карьеру Казаев.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.