28 апреля 2016, четверг, 11:03

ФК «Балтика» меняет условия аккредитации журналистов на домашние матчи

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC 0222Пресс-служба футбольного клуба «Балтика» объявила о начале аккредитационной кампании на матч 16-го тура Мир РПЛ, в котором калининградская команда примет ФК «Спартак».


   На официальном сайте клуба размещено сообщение, в котором обращается внимание, что в новом сезоне на матчи Мир РПЛ отдельная аккредитационная кампания будет вестись на КАЖДЫЙ домашний поединок балтийцев. С введением системы Fan-ID для прохода на стадион в дни матчей всем представителям СМИ.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.