28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сельхозтоваропроизводители, вам субсидии нужны? Скорее подавайте заявки

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 korov 70В рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства, в связи с выделением из федерального бюджета дополнительных бюджетных ассигнований, Министерство сельского хозяйства Калининградской области объявляет о возобновлении приема документов для предоставления субсидии из областного бюджета.

 

    Уточняется, что субсидия предоставляется на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса на возмещение затрат предприятиям Калининградской области, связанных с переработкой козьего и коровьего молока.
    Порядок предоставления поддержки, условия выплаты субсидий, требования к заявителям, а также перечень документов, необходимых для получения субсидии регламентируются постановление правительства Калининградской области от 15 апреля 2023 № 207 «Об установлении порядков предоставления субсидий из областного бюджета на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и увеличения производства картофеля и овощей».
    Дополнительную информацию можно получить в Министерстве сельского хозяйства Калининградской области.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.