28 апреля 2016, четверг, 11:03

Петербургский форум предпринимателей приглашает гостей

НИА-КАЛИНИНГРАД

0sppppЛаборатория Предпринимательства 25-27 мая 2023 года в пятый раз проведет «Петербургский Форум Предпринимателей», сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Ключевая тема предстоящей встречи «Стратегия развития МСП при коротком горизонте планирования». «Петербургский Форум Предпринимателей» – это бизнес-событие федерального уровня для предпринимателей из России, стран ЕАЭС, ШОС и БРИКС.

Форум зарекомендовал себя как профессиональная многопрофильная площадка для диалога предпринимателей, бизнес-сообществ и органов власти. На деловых сессиях уже заключили соглашения на сумму более 600 млн рублей.

Организаторы подготовили образовательные сессии и мастер-классы, которые позволят расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. Деловая программа форума включает и вечерние мероприятия, где в неформальной обстановке участники смогут обсудить интересующие проблемы. 

Участники раскроют секреты успешного предпринимательства, современные инструменты развития бизнеса, вопросы франчайзинга, возможности цифровизации бизнес-процессов, а также разработают пути решения ключевых проблем малого и среднего предпринимательства в России.

Программа форума, спикеры, темы и регистрация на сайте.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.