28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде волейболистки встретились с болельщиками

НИА-КАЛИНИНГРАД

News2028В развлекательном комплексе «Резиденция королей» прошла встреча команды «Локомотив – Калининградская область» и болельщиков.

Такие встречи стали уже традицией – вместе с болельщиками спортсменки подводят итоги сезона, празднуют успехи. Вот и в этот раз на встрече с командой зал был переполнен. 

На протяжении почти часа игроки и главный тренер Константин Сиденко отвечали на вопросы поклонников, которые смогли узнать много нового. В том числе и о том, что Константин Анатольевич, Ксения Парубец и Наталья Кроткова любят строганину из пеламиды, а Юлия Максимова и Лоренне Тейшейра – не очень. О том, что Даша Рысева, Вика Горбачева и Лера Зайцева хотели бы остаться жить в Калининграде. О том, что Ксения Парубец любит гулять по Зеленоградску, Наталья Кроткова по Светлогорску, а Таня Кадочкина и Настя Жаброва – Амалиенау. 

Константин Сиденко вспомнил свою волейбольную карьеру и то, как ему с ростом за два метра игралось на позиции либеро. Таня Кадочкина призналась, что замужество не повлияло на силу ее подачи. Даша Рысева рассказала, кому покупает еду в зоомагазине. Как оказалось – собаке и коту… В общем, было классно, весело и по-домашнему! 

«Резиденции королей» для игроков и болельщиков приготовила огромный торт с логотипом клуба. Конечно, было много совместных фотографий, неформального общения, подарков от болельщиков. И традиционная перекличка: «Наша команда – наши фанаты. Вместе мы – «Локомотив»


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.