28 апреля 2016, четверг, 11:03

Волейбол: во сколько и где смотреть матч финала женской Суперлиги между калининградским «Локомотивом» и «Динамо»

НИА-КАЛИНИНГРАД

Gallery291Сегодня, 10 мая, состоится четвёртый матч финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги между калининградским «Локомотивом» и московским «Динамо».

Как пишет портал championat.com, на предварительном этапе национального первенства столичная команда заняла первое место, а «Локомотив» был вторым. В четвертьфиналах московское «Динамо» дважды обыграло краснодарских одноклубниц (3:0, 3:2), а «Локомотив» — тульскую «Тулицу» (3:0, 3:0). На полуфинальной стадии бело-голубые были сильнее челябинского «Динамо-Метар» (3:0, 3:2, 3:0), а «Локомотив» преодолел сопротивление саратовского «Протона» (3:1, 3:0, 3:1).

Финальные матчи проходят до трёх побед одной из команд. Оба матча в Москве остались за «Динамо» (3:0, 3:1), в Калининграде первенствовал «Локомотив» (3:1). Четвёртая встреча сегодня, 10 мая, также пройдёт в Калининграде.

10 мая финал «Локомотив» (Калининградская область) – «Динамо» (Москва) начнётся в 19:30 мск и будет показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.