28 апреля 2016, четверг, 11:03

Футболисты «Кубани» добирались до Калининграда на перекладных

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 0nveyc7В Калининград футболисты «Кубани» отправились вчера, 4 мая, в 17:00. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

    В сообщении уточняется, что дорога в гости к лидеру МЕЛБЕТ-Первая лига была очень насыщенной. Сначала поездом команда добралась до Адлера, затем самолётом в Санкт-Петербург. Здесь спортсменов ожидала ещё одна пересадка на самолёт до Калининграда.

   Также сообщается, что по прибытию в столицу янтарного края, команда заселилась в гостиницу. Сегодня, 5 мая, после небольшого отдыха у кубанских футболистов предматчевая тренировка на стадионе «Калининград»
   Игра состоится завтра, 6 мая, в 18:00 по калининградскому времени. Матч 30-го тура будет транслироваться
в прямом эфире на сайте «Матч ТВ»Rutube и Кинопоиск.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.