28 апреля 2016, четверг, 11:03

Семеро сотрудников АВТОТОР награждены золотыми и серебряными значками ГТО

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 GTO 7Семеро сотрудников АВТОТОР награждены золотыми и серебряными значками всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественное вручение знаков отличия успешно сдавшим нормативы ГТО состоялось в ФОК «АВТОТОР-Арена».

     Как сообщила НИА-Калининград PR директор "АВТОТОР Холдинг" Олеся Казарина, золотые значки завоевали контролёр ОТК 5 разряда Татьяна Зубкова, контролер ОТК 4 разряда Наталья Вайда, главный специалист отдела внешней отчетности и отчетности резидентов ОЭЗ Надежда Прудникова, слесарь механосборочных работ 3 разряда Роман Филатов, слесарь механосборочных работ 4 разряда Максим Мулявка и сотрудник бухгалтерии Елена Погодаева.   Серебряный значок присвоен сварщику на машинах контактной сварки 4 разряда Денису Колбанову.

    Напомним, в норматив ГТО, в частности, входит бег, кросс по пересеченной местности, заплыв на дистанции 50 метров, подтягивание, упражнение на пресс, стрельба из пневматической винтовки и другие виды спорта.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.