28 апреля 2016, четверг, 11:03

Внимание водителей! На трассе А-229 временно изменится схема движения

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 a1 417ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о том, что в связи с началом капитального ремонта водопропускной трубы на федеральной дороге А-229 Калининград - Черняховск - Нестеров - граница с Литовской Республикой временно изменится схема движения транспорта.

   В сообщении уточняется, что с 20 апреля на 70-м километре трассы А-229 будет организован перепуск транспортных потоков на временную объездную дорогу. В границах участка работ скорость движения ограничена до 30 км/ч.

     Данные работы производятся в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). 

    Генеральная подрядная организация: СП ООО «Виадук». Капремонт трубы планируется завершить в сентябре 2023 года.

    ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автомобилистов быть предельно внимательными при проезде участка, соблюдать требования временных знаков и временной горизонтальной разметки.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.