28 апреля 2016, четверг, 11:03

Расписание калининградских пригородных поездов на 8 марта меняется

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 lastohcka8 марта все пригородные поезда на Калининградской железной дороге будут курсировать по расписанию выходного дня.

    Как уточнили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги, в частности, из Советска в Калининград ранний утренний поезд, отправляющийся со станции Советск в Калининград в 6:31 по рабочим дням, назначен 8 марта и будет курсировать по обычному расписанию.

   Из Калининграда в Мамоново рельсобус отправится в 10:20, обратно – в 16:20; из Калининграда в Багратионовск в 8:25, в обратном направлении – в 14:14.

   Между Калининградом и Зеленоградском,  Калининградом и Светлогорском в праздничный день «Ласточки» выполнят 44 рейса. Отправляться к побережью и обратно поезда будут с шести утра до половины десятого вечера.

   Начиная с 9 марта, поезда будут курсировать по обычному расписанию.

   С расписанием поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги, сайте Калининградской пригородной пассажирской компании, стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.