28 апреля 2016, четверг, 11:03

Российских производителей молочки соберут в «Стеклянном куполе»

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 mxx6g20Молочный союз России, при поддержке Правительства России, комитета СФ РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, комитета Госдумы по аграрным вопросам, соберёт производителей молочки 8 февраля на ежегодный XXI Всероссийский съезд производителей и переработчиков молока.

    Мероприятие состоится в предстоящую среду, 8 февраля, в рамках деловой программы выставки «Продэкспо-2023» в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне, зал «Стеклянный купол». Об этом сообщают организаторы.
   Также сообщается, что участники с экспертами подведут итоги молочной отрасли 2022 года, обсудят вопросы государственной поддержки в условиях санкций, рыночную ситуацию, законодательные нововведения, практику надзорной работы Россельхознадзора, экспорт и импорт молочной продукции, цифровую маркировку молочной продукции и конечно обсудят общие проблемы АПК: ветеринарная отрасль, племенное дело, зерновой сектор.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.