28 апреля 2016, четверг, 11:03

Волейболистки из Калининграда играть на снегу пока не научились

НИА-КАЛИНИНГРАД

News1914Волейболистки калининградского «Локомотива» приняли участие во втором этапе чемпионата России по волейболу на снегу.

Игры этапа прошли в Казани. Калининградскую команду, сформированную «Локо» совместно с региональной школой олимпийского резерва по игровым видам спорта, представляли Валерия Кузаева, Дарья Дворникова, Алеся Авдеева и Анастасия Грязнова.

На групповом этапе калининградки победили Академию волейбола ВФВ из Анапы и уступили «Спартаку» из Брянска, заняв второе место в группе. В четвертьфинале девушки из Калининграда встречались с представительницами столичного «Торпедо» и уступили 1:2 (16:14, 9:15, 10:15).


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.