28 апреля 2016, четверг, 11:03

После матча с «Текстильщиком» Евгений Калешин подал в отставку с поста главного тренера ФК «Балтика»

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 06 00593Об этом Евгений Игоревич заявил в послематчевом интервью сразу после окончания игры. Когда журналисты попросили сделать краткое резюме по прошедшей встрече, Калешин ответил следующее:

    - Я не буду комментировать игру, скажу только, что моя работа и работа моего тренерского штаба в Калининграде закончена. К сожалению, не удалось переломить отрицательную динамику, которая сложилась в этом сезоне. Но, в тоже время, хотелось бы поблагодарить руководство области и весь персонал клуба, игроков, всех болельщиков за то время, которое мы провели в этом невероятно отличном клубе.

     Конечно, очень жалко, и усилия были потрачены, но эти усилия результата в этом сезоне не дали. Поэтому, спасибо всем большое за поддержку. Спасибо за совместную работу. Надеюсь, что клуб будет процветать.

     Очевидно, что есть люди, которые смогут сделать эту работу лучше. Поэтому надеюсь, что у «Балтики» всё будет хорошо.

    Всем большое спасибо. Команду хозяев с победой! До свидания».

    Напомним, что Евгений Калешин возглавил команду в январе 2019 года. Под его руководством Балтийцы провели 102 матча, в которых одержали 44 победы. По итогам сезона-2020/2021 команда заняла 5 место в Олимп-ФНЛ, а в 2019 году пробилась в 1/8 финала Кубка России.



Интервью
Кумовство, сватовство и коррупция губят медицину Калининградской области
Будет ли в Калининградской области современная качественная медицина? Отвечаем – нет! Не будет, до тех пор, пока в региональным Минздраве заправляют кумовство, сватовство и коррупция.