28 апреля 2016, четверг, 11:03

Врио губернатора Калининградской области и замглавы Минпромторга обсудили развитие компаний региона

НИА-КАЛИНИНГРАД

KarimovСегодня в Калининград прибыл замглавы Минпромторга России Альберт Каримов.

В пятницу, 5 июля, в рамках поездки состоялась его рабочая встреча с врио губернатора Калининградской области.

Альберт Каримов и Алексей Беспрозванных обсудили ряд задач, направленных на решение вопросов дальнейшего развития промышленности региона, в частности группы компаний «За Родину» и Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь».

«Считаю важным, чтобы решение вопросов стратегически значимых для экономики региона предприятий обсуждалось на месте, непосредственно на производственных площадках. Уверен в результативности таких выездных встреч и личных переговоров с промышленниками», - заявил на встрече Алексей Беспрозванных, поблагодарив Минпромторг России за поддержку региона.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.