28 апреля 2016, четверг, 11:03

Руководитель регионального управления СКР и Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области проведут совместный прием граждан

НИА-КАЛИНИНГРАД

SFEPeVa5rEYО предстоящем мероприятии проинформировали в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области.

В предстоящую среду, 27 марта, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области генерал-майор юстиции Дмитрий Бочаров и Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко проведут совместный прием по вопросу нарушения прав несовершеннолетних.

Личный прием граждан будет осуществляться в СУ СК России по Калининградской области с 14.00 по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, дом 60 «а».

Для предварительной записи на прием и получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефону регионального управления Следственного комитета 8(4012) 558-724.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.