28 апреля 2016, четверг, 11:03

Начальник УМВД России по Калининградской области лично проверил работу отдела полиции в Зеленоградске

НИА-КАЛИНИНГРАД

00policiaavto22В рамках контроля над обеспечением должного санитарно-технического состояния служебных помещений, зданий и территорий органов внутренних дел генерал-майор полиции Александр Сокрутенко посетил ОМВД России «Зеленоградский».

Генерал проверил, как организована работа отдела по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений, оценил уровень материально-технической оснащённости помещений, а также качество предоставляемых государственных услуг гражданам.

В беседе с личным составом глава ведомства обозначил особую важность построения доверительного диалога сотрудников полиции с гражданами, акцентировав внимание на необходимости продолжать ежедневную профилактическую работу по предупреждению кибермошенничеств.

Подводя итоги рабочего выезда, генерал-майор полиции отметил профессиональный уровень личного состава территориального органа и сориентировал на качественное выполнение служебных задач на благо жителей Зеленоградского муниципального округа.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.