28 апреля 2016, четверг, 11:03

Курортный Зеленоградск посетила делегация из Гродненской области

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 7ahzq 7Зеленоградск в рамках реализации проекта «Россия – Беларусь: крепкое партнёрство» посетила делегация из Гродненской области. Об этом сообщает сайт муниципалитета.

   В сообщении уточняется, что в её составе – председатели районных Советов депутатов и исполкомов, сотрудники учреждений культуры, спорта, молодёжных и общественных организаций. Возглавляет делегацию председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Васильевна Пасюта.
   Визит в Зеленоградск начался с митинга на мемориале павшим воинам. Участники делегации возложили венки и цветы, почтили память советских солдат и офицеров минутой молчания.
   Затем гости познакомились с достопримечательностями Зеленоградска, посетили детский сад №4, где для гостей провели экскурсию и познакомили с основными направлениями работы дошкольного учреждения.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.