28 апреля 2016, четверг, 11:03

Течение месяца по-калининградски, это сколько ещё ждать открытия онкоцентра?

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 6 472aГубернатор Алиханов сообщил сегодня, 8 июня, в Telegram-канале, что в здании онкологического центра, который строят, строят и никак не достроят, уже установили медоборудование.

   «Уже все медоборудование поставлено, заканчиваем этот объект. Думаю, что в течение месяца окончательно все оборудование небольшое там, компрессорная, часть другого - будет на площадке. Мы этот объект будем сдавать уже»,-  столь витиевато изложил губернатор свои мысли.

    Напомним, единственный в Калининградской области онкоцентр в посёлке Родники изначально планировалось ввести в  эксплуатацию в 2020 году, однако сроки сдачи объекта неоднократно переносились. В последний раз центр планировалось ввести весной 2023 года. Однако и эта дата оказалась из области фантазий губернатора.

    А что поделаешь, надежды юношей питают. Вот такой он романтик.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.