28 апреля 2016, четверг, 11:03

На Балтийском флоте повышают безопасность на дорогах в преддверии зимы

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 psixiИнспекторы военной автомобильной инспекции провели профилактические занятия с личным составом Балтийской военно-морской базы.

   В соединениях и частях Балтийского гарнизона прошёл День безопасности дорожного движения. Его организовали инспекторы 261-й территориальной военной автомобильной инспекции, дислоцированной в Балтийске. Об этом сообщает пресс-служба Балтийского флота.

   Специалисты напомнили военнослужащим, как подготовить технику к зимнему сезону и избежать ДТП в сложных погодных условиях. Участникам также дали практические советы по вождению и напомнили правила безопасного поведения на дороге – как для водителей, так и для пешеходов.

   В мероприятии приняли участие около 200 военнослужащих Балтийской военно-морской базы Балтийского флота.



Интервью
Александр Пятикоп: «Вернусь в Калининград в этом году, но работать во лжи не буду»
КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. В период новогодних каникул в Калининградскую область из Москвы наведался депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп, который согласился ответить на вопросы корреспондента НИА-Калининград.