28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде встретились выпускники КВАТУ

НИА-КАЛИНИНГРАД

inhhrrskt4tc10986tsp9o8bkvc9k65lНакануне на улице Маршала Борзова, на площади около самолета-памятника МиГ-19 отмечали 30-летие выпуска из КВАТУ.

На встречу преподавателей и выпускников Калининградского военного авиационно-технического училища, которые окончили его в 1994 году собрались около 50 человек. 30 лет назад училище перестало существовать, и выпуск 1994 года стал последним в его истории.

Вынос знамени училища, дружеские объятия, воспоминания о времени обучения, традиционное фото на память - для встречи старых товарищей дождь не стал помехой.

КВАТУ гордится своими выпускниками. Это учебное заведение в 1994 году окончил Герой России Владимир Титов. Он награждён четырьмя Орденами мужества, принимал участие в СВО.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.