28 апреля 2016, четверг, 11:03

В гарнизонах Балтийского флота проведён комплекс противопожарных мероприятий

НИА-КАЛИНИНГРАД

bf2 160523 550Командованием воинских частей армейского корпуса Балтийского флота совместно с ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное хозяйство» Минобороны России проведен комплекс противопожарных мероприятий на территории воинских частей и других объектов инфраструктуры объединения.

   В пресс-службе Западного военного округа уточнили, что в ходе мероприятий были выполнены работы по очистке территорий военных городков, общежитий, жилых домов, технических территорий баз и складов от кустарника и природного мусора.

    Кроме того, ликвидированы препятствия в дворовых проездах для прибытия экстренных служб, проверены все первичные средства пожаротушения, завершена подготовка техники для подвоза и подачи воды в пожароопасный период, проведены работы по очистке чердачных и подвальных помещений в общежитиях.

   Помимо этого, в армейском корпусе Балтийского флота продолжается обновление парка специальной техники, предназначенной для тушения пожаров.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.