28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня ночью в Калининградской области внезапно похолодает

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2022 12 12 at 09.46.14 1Прогноз погоды для водителей по-прежнему неблагоприятный, сообщает Госавтоинспекция по Калининградской области.

На дорогах весьма вероятна гололедица при температуре в минус пять градусов. Это еще не всё. Кроме того, ожидается выпадение смешанных осадков и усиление ветра.

Госавтоинспекция Калининградской области напоминает:

Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, а так же на открытых участках дорог, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи❗

Недопускайте стоянку транспорта на проезжей части особенно в темное время❗

Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах, используя яркую одежду, световозвращающие элементы или фонарь.

«Уважаемые пешеходы перед выходом на пешеходный переход ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь в безопасности перехода», - говорится в сообщении Госавтоинспекции по Калининградской области.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.