28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сегодня утром в Калининградской области ожидается дождь и снег

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2023 01 09 at 17.49.52 2В ночные часы на побережье около 0...+2 градусов, в Калининграде около 0...-1 градуса, в центральной и восточной части области около -1...-2 градусов.

Как пишет паблик «Погода и метеоявления в Калининградской области», в утренние часы по Калининградской области ожидаются слабые и умеренные осадки в виде снега, в областном центре - снег/мокрый снег, на побережье дождь/мокрый снег.

В дневные часы по области температура около 0...-1 градуса, переменная облачность и без осадков. К вечеру похолодает до -2...-3 градусов. Ветер северного и северо-восточного направления 3-7 м/с, ночью и утром на побережье в порывах до 10-13 м/с. Атмосферное давление будет повышаться. Будьте аккуратны на дорогах


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.