28 апреля 2016, четверг, 11:03

Город добрых сердец: в Зеленоградске работают копилки для помощи детям

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 74ycm51Все жители и гости Зеленоградска могут помочь детям, нуждающимся в особой поддержке, – до середины февраля 2023 года на улицах курорта будут стоять специальные благотворительные копилки для сбора пожертвований.


   Прозрачные ящики в виде сердец, оформленные в соответствии с правилами брендинга Зеленоградска, установлены по инициативе муниципальных властей. Их можно найти в общественных зонах в центре города – в районе кофейни «Лонг Берри» (Курортный проспект, 29), отеля «Курхаус» (Курортный проспект, 16), кафе «Горизонт» (Курортный проспект, 26), кафе «Ам!Бар» (ул. Володарского, 30), уточняет пресс-служба муниципалитета.
     Также сообщается, что проект реализуется совместно с региональным благотворительным фондом «Берег надежды» - все собранные средства направляются в помощь детям - подопечным фонда.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.