17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

«Балтика» сыграла вничью с "Енисеем" в Красноярске

НИА-Калининград

fytbВ рамках 25-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» на выезде сыграла с красноярским «Енисеем». Матч заверишился со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 71-й минуте благодаря голу, который забил Артур Малоян. Спустя 11 минут балтийцы сравняли счет, отличился Антон Кобялко.

На 90-й минуте «Балтика» осталась вдесятером, с поля был удален нападающий Сенин Себаи, который получил вторую желтую карточку за грубую игру.

После 25-го тура «Балтика» находится на шестом месте в турнирной таблице ФНЛ.

Интервью Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Председателя Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» О. Байсултанова агентству «НИА-Федерация»
На объединённом стенде Минкавказа России, АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (АО «КРСК») и АО «Курорты Северного Кавказа» (АО «КСК») на Петербургском международном экономическом форуме Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа, Председатель Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа» Одес Байсултанов ответил на вопросы генерального директора Медиа-холдинга «НИА» Виктора Исаева.