17° - 19°
  • Адлер
    17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

Сборная Украины по футболу на стадионе «Калининград» в матчах МЧ-2018 играть не будет

0 c 2500Не будут украинские футболисты играть в матчах МЧ-2018 и на других российских стадионах, так как накануне с тресков проиграли в заключительном туре отборочного этапа команде Хорватии.

Напомним, матч состоялся в понедельник, 9 октября, в Киеве и закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба мяча были забиты футболистом Андреем Крамаричем во втором тайме: на 62-й минуте, а на 70-й он оформил дубль.

Таким образом, сборная Украины набрала 17 очков и заняла третье место в отборочной группе и не вышла даже в стыковые матчи. Команда Хорватии заняла второе место, а на первом оказалась сборная Исландии.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах: Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Москве, Калининграде и Екатеринбурге.

Александр Пятикоп: «Региону в 2015 году было профинансировано строительство газопровода в Балтийске и Светлом, а объект до сих пор не введен в эксплуатацию»
Журналист НИА-Калининград обратился к депутату Государственной Думы Александру Пятикопу прокомментировать  утверждение в должности заместителя председателя правительства Калининградской области – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Максима Федосеева.