• Адлер
    17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

Калининградские кикбоксёры выиграли четыре медали мирового кубка

0 1 k1Седьмой турнир всемирной федерации WAKO проводился в России. В Анапе выступили около тысячи бойцов из 20 стран.

В составе сборной России медали выиграли представители муниципальной спортивной школы №13 и калининградской федерации кикбоксинга. Воспитанники Валентина Биндасова, Павла Чирского и Алексея Осмоловского выиграли две золотые и две серебряные награды.

Так, Элеонора Николаева оказалась лучшей среди сверстниц весом до 56 килограммов, победив в финале ещё одну калининградку Ксению Морозову. Олеся Шабалина первенствовала в категории «до 60 килограммов», а Дмитрий Арбузов уступил сопернику из Татарстана в гала-финале весовой категории «до 75 килограммов».

Отметим, что все вышеперечисленные медалисты представят регион на Кубке России, который в конце ноября примет Волгоград.

В 2017 году калининградская федерация кикбоксинга отмечает двадцатилетие, а специализированной калининградской спортивной школе исполняется 10 лет.

Александр Пятикоп: «Суть принятых Госдумой законопроектов надо понимать»
После принятия в первом чтении на вчерашнем пленарном заседании Госдумы системообразующих законопроектов социально-экономического развития Калининградской области, депутат Госдумы Александр Пятикоп подробно рассказал НИА-Калининград о сути принятых документов.