17° - 19°
USD ЦБ 65.1 EUR ЦБ 72.95

«Балтика» - «Динамо» (СПб): вторая контрольная на отлично

НИА-Калининград

06 c LСоперником второй контрольной игры на сборе в Москве у «Балтики» было питерское «Динамо», после двухлетнего перерыва вернувшееся в ряды участников Футбольной национальной лиги.

Как сообщается на официальном сайте клуба, тренеры «Балтики» дали возможность проявить себя группе потенциальных новобранцев. В стартовый состав вошли: Помазан – Степанец, Крючков, Черенчиков, Логашов – Шешуков, Свежов, Малеев – Джалилов, Подбельцев, игрок на просмотре.

Первый тайм матча прошёл при небольшом территориальном преимуществе «Динамо», организовавшего несколько интересных атак на ворота калининградцев. «Балтика» в первой половине редко гостила возле штрафной питерцев и не доставила особых хлопот Денису Книге.

Во втором тайме на замену выходили Каленкович, Почивалин, Причиненко, Родионов, Касьян и игроки, находящиеся на просмотре. И это принесло свои результаты.

С начала второй сорокапятиминутки команда из Калининграда завладела инициативой и, в результате, забила гол после ошибки динамовских защитников, выведших Джалилова практически на рандеву с Книгой. «Бело-голубые» имели возможность отыграться, но вновь не использовали свои моменты.

Этот забитый мяч стал единственным в матче. 1:0 – очередная победа «Балтики».
Напомним, 15 июня наша команда крупно обыграла ФК «Приалит» из Реутова (3:0).

Следующая контрольная игра на сборе в Москве запланирована на 26-е июня.
  ФОНБЕТ-Первенство России среди клубов ФНЛ стартует 8-го июля.

Интервью Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Председателя Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» О. Байсултанова агентству «НИА-Федерация»
На объединённом стенде Минкавказа России, АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (АО «КРСК») и АО «Курорты Северного Кавказа» (АО «КСК») на Петербургском международном экономическом форуме Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа, Председатель Совета директоров АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа» Одес Байсултанов ответил на вопросы генерального директора Медиа-холдинга «НИА» Виктора Исаева.