28 апреля 2016, четверг, 11:03

Конфликт дачников в Калининграде закончился выстрелом в пах

НИА-КАЛИНИНГРАД

pistolСсора жителей садового некоммерческого товарищества в Московском районе г. Калининграда завершился применением травматического пистолета.

Установлено, что конфликт между соседями длится уже давно. Причины для разногласий были самые разные, однако вышеуказанный инцидент произошёл во время спора из-за забора.

По предварительным данным, разозлившись, потерпевший напал с кулаками на 41-летнего оппонента, который сначала из травматического пистолета сделал предупредительный выстрел в воздух, а второй – в паховую область 45-летнего мужчины.

Полицейские задержали злоумышленника и изъяли у него оружие. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Проводится проверка, расследование продолжается. Сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.