28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Порту» не выстоял в борьбе с «Краснодаром»

НИА-КАЛИНИНГРАД

888787 igroki krasnodara prazdnujut zabityj mjach v vorota portuНакануне российская команда провела ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Португальский «Порту» принимал «Краснодар».

Встреча завершилась со счетом 3:2, благодаря чему «Краснодар» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Соперником «Краснодара» станут футболисты греческого «Олимпиакоса».

Отметим, что в составе «быков» голами отметились хавбек Тонни де Вильена, забивший уже на 3-й минуте матча, а также молодой российский форвард Магомед-Шапи Сулейманов, который забил два гола — на 14-й и 34-й минутах.

Добавим, что в составе «Порту» два мяча в ворота «Краснодара» были забиты нападающим Зе Луишем и полузащитником Луисом Диасом.

Президент «Клуба ветеранов «Балтики» Сергей Мартынов: «Калининградский футбол нужно вернуть на круги своя»
Говорить о футболе с человеком, который в 1977 году уже играл в составе ФК «Балтика», было непросто. Аналогии с тем, как было тогда и что стало с футбольным клубом сегодня, резали слух. Возмущение ветерана было запредельным.