28 апреля 2016, четверг, 11:03

Первый матч мы, увы, проиграли: «Балтика» - «Иртыш» - 1:3

НИА-КАЛИНИНГРАД

0 24 g Стал известен результат первого матча на подготовительном сборе в Турции, в котором соперником «Балтики» был клуб премьер-лиги Казахстана «Иртыш».

По информации официального сайта клуба, тренеры «Балтики» просмотрели в деле большую группу новичков. Из старожилов команды на поле выходили только Помазан, Плопа, Крючков, Магаль, Каленкович и Захаров.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Балтики», но счет так и не был открыт.

После перерыва соперники воспользовались несогласованностью балтийцев, в составе которых произошли многочисленные замены, и в течение пятнадцать минут забили три мяча.

К чести наших парней они рук не опустили, один гол отыграли и были близки к тому, чтобы сократить отставание в счете до минимума. Итог поединка: 3-1 – в пользу «Иртыша».
В составе «Балтики» отличился игрок, находящийся на просмотре.